Мероприятия центра «Точка роста»

31 января прошел урок по химии «Чистые вещества и смеси»

6 декабря 2022 г. прошел урок: «Кислоты. Изменение окраски индикаторов в зависимости от среды». 

 

Мероприятия

Центра «Точка роста»

15 сентября 2022  г. в МБОУ Аркинской СОШ состоялась церемония открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Церемонию открыл торжественный гимн. Ведущие поприветствовали почетных гостей: заместителя главы администрации Комаричского муниципального района – Олешко С.Н. и начальника отдела образования администрации Комаричского муниципального района – Бормышеву Т.И., учителей, учащихся. Учащиеся 8 класса прочитали стихи, затем ученица 8 класса Федулова София исполнила песню «Современные дети».                                                                                                                     Со словами приветствия и поздравления к учащимся, присутствующим в актовом зале обратились директор школы – Герасин Е.А. и почетные гости — Олешко С.Н. и Бормышева Т.И.                                                                                                                   Руководитель Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Бадукина Г.О. поздравила присутствующих со значимым событием в истории школы и представила педагогов – руководителей цифровых кабинетов по  химии и биологии, физике — учителей-предметников МБОУ Аркинской СОШ Федулову О.И. и  Кожарову А.Д.                                       Почётное право открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» разрезанием ленточки было предоставлено Олешко С.Н., Бормышевой Т.И. и Герасину Е.А.                                                                                          Руководитель Центра Бадукина Г.О. предложила присутствующим пройти на экскурсию в цифровые кабинеты биологии и химии, физике.                                                                                                                 В цифровом кабинете по физике А.Д. Кожарова продемонстрировала цифровое оборудование по физике.                                                                В цифровом кабинете по биологии был показан мастер-класс Федуловой О.И. по теме  «Определение кислотности почв».   

                          

Comments are closed.